Choose or lose!

5 min read

Deviation Actions

Comment-It's avatar
Published:
2.6K Views
UPD: Голосование окончено!

:bulletred: Во избежание накруток и для максимальной открытости голосование осуществляется путём комментирования боя (словами "левый" и "правый", описанием ("Лысый Сефирот!" или "Вон та вот непонятная фиолетовая фигня с тёркой в ложноножках") ну или логинами авторов, особенно если вы путаете лево и право). :D
:bulletred: Любой зритель может отдать свой голос один раз в каждой паре. Участники имеют право голосовать в каждой паре, кроме той, в которой они сами участвуют.
:bulletred: Поскольку голосование начато, с этой минуты участники имеют полное право выложить своих бойцов у себя в галерее и/или журнале с любым антуражем, который посчитают нужным - фоном, подробным описанием и историей, объяснением, что это за персонаж, откуда и почему он таков, как и почему они его выбрали - в общем, чем угодно, кроме одного: призыва к своим вотчерам голосовать именно за этого бойца. Подобный призыв будет поводом к дисквалификации. Но призывы пойти проголосовать вообще исключительно приветствуются!
:bulletred: Если вы уже выложили своего бойца к себе в галерею, киньте ссылку мне, и я поставлю превьюшки в описание боя (если самостоятельно еще не поставила), чтобы зрители имели возможность рассмотреть все мелкие детали, если таковые их заинтересуют, и написать вам длинные комментарии, не касающиеся самого процесса голосования, но касающиеся собственно рисунка.
:bulletred: Голосование будет действовать, покуда тур не будет объявлен закрытым. Примерный срок - три дня, если приток голосов будет идти не очень бойко, возможно, он будет расширен до пяти дней.
:bulletred: После закрытия тура производится подсчет, после чего результат пишется в описании боя, а комментарии закрываются (это делается для того, чтобы потом бойцов люди комментировали в галереях самих авторов, где они будут представлены в лучшем качестве и большем размере - ведь нет смысла провоцировать людей писать не туда после окончания голосования.) Победители считаются прошедшими во Второй Тур!
:bulletred: В парах с Палочным Человечком голосовать не нужно (да, впрочем, и не выйдет - комментарии в них отключены изначально). Пишите комментарии авторам в их галереях после выкладки бойцов там.
RinaCane VS Kate-FoX by dominateplz sursova VS KlodwigLichtherz by dominateplz Hitch-JFX VS heroize3 by dominateplz Lerrrti VS veternity by dominateplz Leroks VS SonyaM by dominateplz chiizorg VS canis-inferno by dominateplz Kutty-Sark VS Orrah by dominateplz MaadArtist VS Demorgon08 by dominateplz
Скажем наше "спасибо" за вёрcтку и великолепного всегда готового подменить собой всех слоупоков бойца "Палка, палка, огуречик" murr000!
P.S. Отдельно прошу прощения за некоторый затуп с началом, одна из девиантартовских настроек отказалась работать так, как от неё это ожидалось. Проблема решена использованием ботского аккаунта, того же, который я и так уже подогнала под донейшен-бокс для группы. В общем-то, так будет даже лучше.)
© 2012 - 2024 Comment-It
Comments33
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
PKnight3993192's avatar
кстати, наборов в дальнейшем уже не будет?